← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ESTUDIO DE SATISFACCIÓN DE LOS BENEFICIARIOS CON EL PROCESO EVALUACIÓN Y CERTIFICACIÓN DE COMPETENCIAS LABORALES AÑO 2024

Código 191e084f-9398234 · COMISION DEL SISTEMA NACIONAL DE CERTIFICACION DE COMPETENCIAS LABORALES | CSNCCL · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ACTIVA RESEARCH S.A | Activa Research

Monto adjudicado
CLP 24.213.913
Fecha de adjudicación
22-08-2024
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

ACTIVA RESEARCH S.A | Activa Research

RUT 760695653

CLIODINÁMICA ASESORÍAS CONSULTORÍAS E INGENIERÍA SPA | CLIODINAMICA SPA

RUT 760499587

Ekhos SPA | Ekhos Ltda.

RUT 969325101

ESTUDIOS SOCIALES SPA | ESTUDIOS SOCIALES

RUT 776139572

MUEBE ASESORÍAS PARA EL TERRITORIO LIMITADA | MUEBE

RUT 776981737

PONTIFICIA UNIVERSIDAD CATOLICA DE CHILE | PUC - ISUC Instituto de Sociologia

RUT 816989000

Ganador

Statcom Datavoz SpA | Statcom Datavoz Consultorías Ltda.

RUT 785744004

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE ESTUDIO DE SATISFACCIÓN DE LOS BENEFICIARIOS CON EL PROCESO EVALUACIÓN Y CERTIFICACIÓN DE COMPETENCIAS LABORALES AÑO 20241 UnidadCLP 24.213.913

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 191e084f-9398234? | GanaLicitaciones.cl