Resultado de licitación
SERVICIOS DE SANITIZACIÓN Y CONTROL DE PLAGAS
Código 191f16b1-9627868 · SERVICIO DE SALUD DEL MAULE HOSPITAL DE MOLINA | Servicios Generales · Maule
Resultado oficial
Ganó B2B PCW SPA | B2B
- Monto adjudicado
- CLP 785.400
- Fecha de adjudicación
- 12-02-2026
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
B2B PCW SPA | B2B
RUT 771011985
CONTROL DE PLAGAS KILLERPLAGAS LIMITADA | KILLERPLAGAS
RUT 779756165
ERWIN OVIDIO ZARZOSA RIVAS | ERWIN ZARZOSA RIVAS Casa Matriz.
RUT 65769581
GREEN PEST CONTROL SPA | ORKIN CHILE
RUT 762206641
JOSÉ ALEJANDRO SEPÚLVEDA AGUILERA | JOSE ALEJANDRO SEPULVEDA AGUIL - Casa Matriz
RUT 144732189
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIOS DE SANITIZACIÓN Y CONTROL DE PLAGAS | 1 Unidad | CLP 785.400 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.