Resultado de licitación
CONTRATACIÓN DE SERVICIO DE VIGILANCIA Y SEGURIDAD
Código 191f4b33-9223956 · SERVICIO DE SALUD ANTOFAGASTA HOSPITAL 21 DE MAYO TALTAL | SERVICIO DE SALUD ANTOFAGASTA HOSPITAL 21 DE MAYO TALTAL · Antofagasta
Resultado oficial
Ganó C & L SECURITY | CYL
- Monto adjudicado
- CLP 213.000.000
- Fecha de adjudicación
- 22-09-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
C & L SECURITY | CYL
RUT 760169285
G&S SERVICIOS INTEGRALES SPA | GYS Servicios
RUT 772818734
VIGILANCIA Y SEGURIDAD PATRIMONIAL SPA | VigSeg SpA
RUT 776867349
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACIÓN DE SERVICIOS DE VIGILANCIA Y SEGURIDAD PARA EL HOSPITAL COMUNITARIO 21 DE MAYO DE TALTAL | 1 Unidad | CLP 213.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.