← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO TRASLADO PROGRAMA EXTRAPRESUPUESTARIOS - Readjudicada en Id 3565-23-R125

Código 19206c62-9540451 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD TEODORO SCHMIDT | MUNICIPALIDAD · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA SYM SPA | Sociedad de Servicios S y M SpA

Monto adjudicado
CLP 5.688.000
Fecha de adjudicación
08-07-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CONSTRUCTORA SYM SPA | Sociedad de Servicios S y M SpA

RUT 779662659

EMPRESA DE TRANSPORTES VRS LIMITADA | EMPRESA DE TRANSPORTE VRS LIMITADA

RUT 774113274

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
 Un Servicio de traslado Mínimo 3 días al mes, calendarizados con el Coordinador del Programa Inicio: desde la firma del Contrato Termino: 30.11.2025 o hasta completar el presupuesto disponible Se podrá aumentar la cantidad de días, dependiendo de la12 UnidadCLP 79.000
 Un Servicio de traslado Mínimo 3 días al mes, calendarizados con el Coordinador del Programa Inicio: desde la firma del Contrato Termino: 30.11.2025 o hasta completar el presupuesto disponible Se podrá aumentar la cantidad de días, dependiendo de la37 UnidadCLP 79.000
 Un Servicio de traslado Mínimo 3 días al mes, calendarizados con el Coordinador del Programa Inicio: desde la firma del Contrato Termino: 30.11.2025 o hasta completar el presupuesto disponible Se podrá aumentar la cantidad de días, dependiendo de la23 UnidadCLP 79.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 19206c62-9540451? | GanaLicitaciones.cl