← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQ. SERVICIO REPARACION RP-6180 PREFECTURA CAUTIN

Código 1921cd4c-9187897 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | SECCIÓN COMPRAS ZONA DE CARABINEROS ARAUCANIA · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó HOME GARAGE SPA | Home garage

Monto adjudicado
CLP 2.844.100
Fecha de adjudicación
06-07-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

HOME GARAGE SPA | Home garage

RUT 77512041K

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN SERVICIO REPARACION PARA EL RP-6180 DE CARGO DE LA PREFECTURA CAUTIN, CONFORME ANEXO REQUERIMIENTO ADJUNTO1 UnidadCLP 2.844.100

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1921cd4c-9187897? | GanaLicitaciones.cl