Resultado de licitación
SERVICIO DE REPARACIÓN Y REPAVIMENTACIÓN ASFÁLTICA
Código 19244ebb-9598565 · MINISTERIO PUBLICO | MINISTERIO PUBLICO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCTORA MEDITERRRANEO LTDA | CONSTRUCTORA MEDITERRRANEO LTDA
- Monto adjudicado
- CLP 27.044.000
- Fecha de adjudicación
- 27-11-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CONSTRUCTORA MEDITERRRANEO LTDA | CONSTRUCTORA MEDITERRRANEO LTDA
RUT 771605400
PAMELA DEL CARMEN HORMAZÁBAL MANZANO | Pamela Hormazabal Manzano
RUT 10031696K
SERGIO VLADIMIR SALVADOR GONZÁLEZ KOCK | sgk
RUT 126640161
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE REPARACIÓN Y REPAVIMENTACIÓN ASFÁLTICA EN ZONA DE ESTACIONAMIENTO | 1 Unidad | CLP 27.044.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.