Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE CARRO DE ARRASTRE PARA LA DIRECCIÓN DE PREVENCIÓN Y SEGURIDAD CIUDADANA
Código 19268843-9288440 · I MUNICIPALIDAD DE MAIPU | I MUNICIPALIDAD DE MAIPU · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ALAS DISTRIBUIDORA INDUSTRIAL SPA | Alas distribuidora industrial SpA
- Monto adjudicado
- CLP 20.142.858
- Fecha de adjudicación
- 04-12-2024
- Oferentes
- 10 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (10)
ALAS DISTRIBUIDORA INDUSTRIAL SPA | Alas distribuidora industrial SpA
RUT 771483232
CLAUDIA LOPEZ MEDICAL SPORT E. I. R. L. | MEDICAL SPORT
RUT 762668246
Comercial Lubritruck Ltda | Lubritruck
RUT 762945606
COMERCIALIZADORA ALEXIS TAPIA SILVA E.I.R.L. | AUTOQUE
RUT 771834728
COMERCIALIZADORA VILLABARRI SPA | COMERCIALIZADORA VILLABARRI SpA
RUT 772286619
Concorde SpA | Montana SpA
RUT 768495955
M INDUSTRIAL SPA | M Industrial
RUT 777076779
neelesh nicolas | NEEL SPA
RUT 76897831K
RECATEC SPA | RECATEC SPA
RUT 764543386
URBANO MOTOR E.I.R.L. | URBANO MOTOR SPA
RUT 766902081
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE CARRO DE ARRASTRE PARA LA DIRECCIÓN DE PREVENCIÓN Y SEGURIDAD CIUDADANA | 1 Unidad | CLP 20.142.858 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.