← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Frazadas, Departamento social Licantén.

Código 1927d0d2-9164570 · I MUNICIPALIDAD DE LICANTEN | Departamento de Finanzas · Maule

Resultado oficial

Ganó CECILIA ALEJANDRA PITTO VALENZUELA | Cecilia alejandra

Monto adjudicado
CLP 14.597
Fecha de adjudicación
24-05-2023
Oferentes
8 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (8)

CECILIA ALEJANDRA PITTO VALENZUELA | Cecilia alejandra

RUT 115596799

CHILENA CASAGRANDE SPA | CHILENACASAGRANDE SPA

RUT 775284048

COMERCIAL D & T LIMITADA | Comercial DyT

RUT 765305047

COMERCIAL PETEROA | COMERCIAL PETEROA

RUT 766121640

MADERERA LAGO VILLARRICA LIMITADA | INCAL

RUT 786163706

Ganador

Ortopedic | Ortopedic

RUT 777656309

SOCIEDAD COMERCIAL FREDES Y COYDAN LIMITADA | Rehuce Ltda

RUT 761717391

TR COMPANY SPA | VESTICORP

RUT 772249632

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Frazadas de 1.5 plazas para personas con vulnerabilidades.1 UnidadCLP 14.597

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1927d0d2-9164570? | GanaLicitaciones.cl