← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE VESTUARIO

Código 1928f784-9348416 · I MUNICIPALIDAD DE CASABLANCA | I MUNICIPALIDAD DE CASABLANCA · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó ALDA LINA ÁLVAREZ LERICI | AL LERICI

Monto adjudicado
CLP 56.585
Fecha de adjudicación
30-04-2024
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

ALDA LINA ÁLVAREZ LERICI | AL LERICI

RUT 88735196

Comercial San Fernando | Comercial San Fernando

RUT 761946684

COMERCIALIZADORA CELGREN SPA | SOLUTIONS TEAM

RUT 77529681K

INVERSIONES PUERTOMIRA SPA | PUERTOMIRA

RUT 769987819

Ganador

LYL SOLUCIONES LTDA | LYL SOLUCIONES LTDA

RUT 765117712

Menssage | Menssage

RUT 768056501

Pablo Ernesto | Geva

RUT 762933381

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE VESTUARIO PARA LOS FUNCIONARIOS MUNICIPALES SEGÚN EL PUNTO 27 DE LAS BASES1 GlobalCLP 56.585

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1928f784-9348416? | GanaLicitaciones.cl