← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

COACHING EN LIDERES COMUNITARIOS PROGRAMA RECUPERACION DE BARRIOS

Código 19293fa4-9372062 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD TEODORO SCHMIDT | MUNICIPALIDAD · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó CAPACITACIONES Y ASESORIAS CORPACT TEMUCO LIMITADA | CORPACT

Monto adjudicado
CLP 5.000.000
Fecha de adjudicación
25-06-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

CAPACITACIONES Y ASESORIAS CORPACT TEMUCO LIMITADA | CORPACT

RUT 778770210

COOLTURA SPA | COOLTURA CAPACITACIONES

RUT 769926445

Ganador

HUZUMI CHILE SPA | HUZUMI CHILE

RUT 779028410

Quinta Capacitación | Quinta Capacitación

RUT 765320240

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
COACHING EN LIDERES COMUNITARIOS PROGRAMA RECUPERACION DE BARRIOS, BARRIO NORTE TEODORO SCHMIDT1 UnidadCLP 5.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 19293fa4-9372062? | GanaLicitaciones.cl