← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATACIÓN DE SERVICIOS DE VALORACIONES MÉDICAS - Readjudicada en Id 3695-14-R126

Código 1929f381-9657708 · I MUNICIPALIDAD DE TENO | I MUNICIPALIDAD DE TENO · Maule

Resultado oficial

Ganó D Y D SPA. | DyD

Monto adjudicado
CLP 17.790
Fecha de adjudicación
24-04-2026
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

D Y D SPA. | DyD

RUT 767223323

KAREN ELIZABETH ULE FUENTES | Karen Elizabeth

RUT 144651928

LUIS ORLANDO NÚÑEZ ÁGUILA | luis orlando

RUT 87918513

SERVICIOS MEDICOS MH SPA | SERVICIOS MEDICOS MH SPA

RUT 77766199K

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
VALORACIÓN PEDIÁTRICA1 UnidadCLP 17.790

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1929f381-9657708? | GanaLicitaciones.cl