Resultado de licitación
FACILITADOR - ARTES VISUALES - CECREA 2026
Código 192a14ee-9636463 · SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES | Consejo Regional de Cultura Región de Aysen · Aysén
Resultado oficial
Ganó MANUELA MILLAR ESTRADA | Manuela
- Monto adjudicado
- CLP 11.240.000
- Fecha de adjudicación
- 06-03-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
MANUELA MILLAR ESTRADA | Manuela
RUT 156479365
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIOS DE UN FACILITADOR/A EN EL ÁREA DE ARTES VISULES PARA EL PROGRAMA CECREA 2026 DE LA SEREMI DE LAS CULTURAS, LAS ARTES Y EL PATRIMONIO REGIÓN DE AYSÉN - PERIODO: MARZO 2026 - DICIEMBRE 2026 | 1 Unidad | CLP 11.240.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.