Resultado de licitación
CP/09/ECG/SVC MANTTO PREVENTIVO ANUAL 02 TORRES DE ENFRIAMIENTO DEL EDIFICIO CDO. PERSDONAL
Código 192a35f5-9357683 · FUERZA AEREA DE CHILE COMANDO LOGISTICO | Base Aérea El Bosque · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó SYSTEMA Ltda. | SYSTEMA Ltda.
- Monto adjudicado
- CLP 4.888.585
- Fecha de adjudicación
- 04-06-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
SYSTEMA Ltda. | SYSTEMA Ltda.
RUT 765551005
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACIÓN DE SERVICIO DE MANTENIMIENTO PREVENTIVO ANUAL 02 TORRES DE ENFRIAMIENTO, PERTENECIENTES AL SISTEMA DE CLIMATIZACIÓN DEL EDIFICIO DEL COMANDO DE PERSDONAL. | 1 Global | CLP 4.888.585 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.