Resultado de licitación
CONSTRUCCIÓN PARQUE CALISTENIA STREET WORKOUT QUILLÓN
Código 192a767e-9148029 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE QUILLON | Secplan · Ñuble
Resultado oficial
Ganó SOCIEDAD CONSTRUCTORA AGUAVIVA LIMITADA | Aguaviva Ltda
- Monto adjudicado
- CLP 63.038.827
- Fecha de adjudicación
- 23-05-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
SOCIEDAD CONSTRUCTORA AGUAVIVA LIMITADA | Aguaviva Ltda
RUT 761128175
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Consiste en la construcción e instalación de diferentes estructuras de streetworkout y calistenia que, abarcan una superficie de 160 m2. Cuenta con pilares estructurales, según norma ISO R65, sujeciones, anclajes y herrajes en acero inoxidable, revestimie | 1 Unidad | CLP 63.038.827 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.