Resultado de licitación
DIVAP. CONTRATACIÓN DE SERVICIOS PARA ESTUDIO DIÁLOGO DE POLÍTICA PÚBLICA: ATENCIÓN DE URGENCIAS EN ATENCIÓN PRIMARIA DE SALUD - EXPEDIENTE 13691
Código 192b492e-9135503 · SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA | Subsecretaria de Redes Asistenciales · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó epidemiologia y gestion | epidemiologia y gestion
- Monto adjudicado
- CLP 24.000.000
- Fecha de adjudicación
- 31-05-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
epidemiologia y gestion | epidemiologia y gestion
RUT 770463106
Gerencia Salud Consultores SpA | Gerencia Salud Consultores SpA
RUT 760043532
LUIS ALFREDO HERRADA HERRADA | LUIS ALFREDO HERRADA HERRADA
RUT 153131856
SYMBOLON SPA | Symbolon
RUT 764143264
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ESTUDIO DIÁLOGO DE POLÍTICA PÚBLICA: ATENCIÓN DE URGENCIAS EN ATENCIÓN PRIMARIA DE SALUD - EXPEDIENTE 13691 | 1 Unidad | CLP 24.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.