Resultado de licitación
CONTRATACIÓN DE SERVICIOS VETERINARIOS ESTERILIZACIÓN CANINA Y FELINA E IDENTIFICACIÓN MEDIANTE MICROCHIP COMUNA DE ANGOL
Código 192c760d-9212762 · I MUNICIPALIDAD DE ANGOL | SECPLA · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó Patagonia Vet Ltda | Patagonia Vet Ltda
- Monto adjudicado
- CLP 22.999.239
- Fecha de adjudicación
- 13-10-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Patagonia Vet Ltda | Patagonia Vet Ltda
RUT 763822494
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Contratación Servicio de atención veterinaria ( Esterilización canina y felina) e identificación de mediante microchip comuna de Angol año 2021. | 1 Global | CLP 22.999.239 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.