← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Adquisición del Medicamento Peginterferon

Código 192c981f-9657978 · FONDO HOSPITAL DE LA DIRECCION DE PREVISION DE CARABINEROS DE CHILE | Unidad de Compra Fármacos Nutrición y Reactivos · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó innovative medicines s.a . agencia en chile | Innovative Medicines S.A. Agencia en Chile

Monto adjudicado
CLP 549.000
Fecha de adjudicación
26-05-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

innovative medicines s.a . agencia en chile | Innovative Medicines S.A. Agencia en Chile

RUT 591448900

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PEGINTERFERON ALFA 2 a 180 MG HOSDIP AZG0451 UnidadCLP 549.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 192c981f-9657978? | GanaLicitaciones.cl