← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE CALIFICACIÓN PERFIL FRIO Y CALIDO Y PROVISION DE CONTENEDORES PASIVOS REUTILIZABLES PARA LA DISTRIBUCIÓN DE PFSTT DE DROGUERÍA SSAN

Código 192cfdc9-9392523 · SERVICIO DE SALUD ARAUCANIA NORTE | Bienes y Servicios · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó INSTRUMETRIC SPA | TERMICPRO SpA

Monto adjudicado
CLP 7.488.824
Fecha de adjudicación
02-09-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

INSTRUMETRIC SPA | TERMICPRO SpA

RUT 77731159K

Ganador

INVERSIONES CERCAMED LIMITADA | CERCAMED

RUT 773588686

LORTECH SPA | Lortech

RUT 766305733

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE CALIFICACIÓN PERFIL FRIO Y CALIDO, Y PROVISION DE CONTENEDORES PASIVOS REUTILIZABLES PARA LA DISTRIBUCIÓN DE PFSTT DE DROGUERÍA SSAN1 UnidadCLP 7.488.824

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 192cfdc9-9392523? | GanaLicitaciones.cl