← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

REPUESTOS PARA EL BUQUE ARMADA ATF-60 LIENTUR.

Código 192e5f5a-9666425 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA · Magallanes y la Antártica Chilena

Resultado oficial

Ganó FINNING CHILE S A | Finning Chile S.A.

Monto adjudicado
CLP 8.682.000
Fecha de adjudicación
03-06-2026
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

FINNING CHILE S A | Finning Chile S.A.

RUT 914890004

SOCIEDAD DE INVERSIONES SOFERMA LIMITADA | SOFERMA

RUT 761134272

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
REPUESTOS PARA MOTOR, DEL BUQUE ARMADA, ATF-60 LIENTUR, SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS ADJUNTAS1 UnidadCLP 8.682.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 192e5f5a-9666425? | GanaLicitaciones.cl