Resultado de licitación
CONVENIO SUMINISTRO PARA TSH Y PKU NEONATO
Código 192fabfd-9516267 · HOSPITAL GUILLERMO GRANT BENAVENTE DE CO | Abastecimiento Fármacos · Biobío
Resultado oficial
Ganó Biotecom S.p.A. | Biotecom S.p.A.
- Monto adjudicado
- CLP 228.072.224
- Fecha de adjudicación
- 11-06-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Biotecom S.p.A. | Biotecom S.p.A.
RUT 762781743
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICION DE REACTIVOS E INSUMOS CON EQUIPAMIENTO EN COMODATO PARA REALIZAR EXAMENES DE PESQUISA NEONATAL EN EL LABORATORIO CLINICO | 1 Unidad | CLP 228.072.224 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.