Resultado de licitación
COMPRA SERVICIOS ENFERMERAS HOSPITAL ARAUCO
Código 1930e9dc-9291145 · SERVICIO DE SALUD ARAUCO HOSPITAL DE ARAUCO | Bienes y Servicios · Biobío
Resultado oficial
Ganó ASESORIAS Y SERVICIOS MEOD LIMITADA | GRUPO MEOD LTDA
- Monto adjudicado
- CLP 36.267.888
- Fecha de adjudicación
- 26-01-2024
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
ASESORIAS Y SERVICIOS MEOD LIMITADA | GRUPO MEOD LTDA
RUT 775636394
CARMEN GLORIA YEVENES MUNOZ | CARMEN GLORIA YEVENES MUNOZ
RUT 195964076
ENFSALUD LIMITADA | ENFSALUD
RUT 77534315K
GABRIELA ROSARIO NAVARRETE VARGAS | GABRIELA ROSARIO NAVARRETE VARGAS
RUT 195948135
KINE A REHABILITACIÓN INTEGRAL SPA | KINE-A
RUT 776851183
MARIA LEONTINA IRRIBARRA VARELA | MARIA LEONTINA IRRIBARRA VARELA
RUT 167846491
NICOLAS PEREZ SERVICIOS MEDICOS E.I.R.L. | NP Lobos Servicios de salud E.I.R.L
RUT 776545368
OSTEORTROSIS SPA | Osteortrosis
RUT 777057049
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Enfermera (o) N°1, segun bases tecnicas | 12 Mes | CLP 1.511.162 |
| Enfermera (o) N°2, segun bases tecnicas | 12 Mes | CLP 1.511.162 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.