Resultado de licitación
DIRREG LOS LAGOS CURSO CAPACITACION FONDOS SENCE
Código 19322d28-9140566 · DIRECCION GENERAL DE GENDARMERIA DE CHIL | Economatos - Región de Los Lagos · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó Assessor Capacitacion | Assessor Capacitacion
- Monto adjudicado
- CLP 3.250.000
- Fecha de adjudicación
- 04-05-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Assessor Capacitacion | Assessor Capacitacion
RUT 767082606
CAPACITACIONES CHINQUIHUE LTDA | CAPACITACIONES CHINQUIHUE
RUT 776350109
SOCIEDAD DE CAPACITACION ALQUIMIA LIMITADA | ALQUIMIA CAPACITACION LIMITADA
RUT 760488879
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Dirreg Los lagos, requiere contratar curso de Capacitación con fondos Sence, para Usuarias de la sección femenina, pertenecientes al Complejo Penitenciario de Puerto Montt. | 1 Unidad | CLP 3.250.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.