Resultado de licitación
PRODUCCIÓN FESTIVAL DE LA CIENCIA ARICA Y TARAPACA
Código 19326a98-9566810 · SUBSECRETARIA DE CIENCIA, TECNOLOGIA, CONOCIMIENTO E INNOVACION | SUBSECRETARIA DE CIENCIA, TECNOLOGIA, CONOCIMIENTO E INNOVACION · Arica y Parinacota
Resultado oficial
Ganó MTM Producciones | MTM SOLUTIONS
- Monto adjudicado
- CLP 100.934.002
- Fecha de adjudicación
- 11-09-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
MTM Producciones | MTM SOLUTIONS
RUT 767933606
RODRIGO MATIAS BAN VALENZUELA BANQUETERIA Y PRODUCCIÓN DE EVENTOS INTE | NOT EVENT
RUT 767499019
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PRODUCCIÓN DEL FESTIVAL DE LAS CIENCIAS 2025 EN LAS REGIONES DE ARICA Y PARINACOTA Y TARAPACÁ | 1 Unidad | CLP 100.934.002 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.