Resultado de licitación
VALORACIONES PEDIATRA PROGRAMA P.I.E 2023
Código 19362d9e-9144952 · I MUNICIPALIDAD DE AYSEN | I.MUNICIPALIDAD AYSEN-DIRECCION DE EDUCACION · Aysén
Resultado oficial
Ganó CLINICAL SALUD SPA | CLINICAL SALUD SPA
- Monto adjudicado
- CLP 8.700.000
- Fecha de adjudicación
- 14-04-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CLINICAL SALUD SPA | CLINICAL SALUD SPA
RUT 770954460
MIGDY VERONICA | MIGDY VERONICA
RUT 769959025
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MEDIANTE NOTA DE PEDIDO N° 1/2023 DE FECHA 15 DE MARZO DE 2023 EL ENCARGADO COMUNAL P.I.E SOLICITA LA CONTRATACIÓN DE UN PROFESIONAL MÉDICO PEDIATRA PARA LLEVAR A EFECTO 450 VALORACIONES, A TRAVÉS DEL SISTEMA DE ATENCIÓN PRESENCIAL A LOS ESTUDIANTES QUE | 1 Unidad | CLP 8.700.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.