← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION DE TEXTIL DORMITORIO Y KIT INVIERNO.

Código 19374a5b-9567831 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó Creaciones DP Figueroa E.I.R.L | Creaciones DP Figueroa E.I.R.L

Monto adjudicado
CLP 27.014.000
Fecha de adjudicación
06-08-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Creaciones DP Figueroa E.I.R.L | Creaciones DP Figueroa E.I.R.L

RUT 768316007

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICION DE SABANAS, SEGUN LO SEÑALADO EN LOS ANEXOS NROS. 1 Y 3.520 UnidadCLP 11.000
ADQUISICION DE FRAZADAS, SEGUN LO SEÑALADO EN LOS ANEXOS NROS. 1 Y 3.520 UnidadCLP 9.800
ADQUISICION DE ALMOHADA, SEGUN LO SEÑALADO EN LOS ANEXOS NROS. 1 Y 3.260 UnidadCLP 5.300
ADQUISICION DE COBERTOR O CUBRE CAMA, SEGUN LO SEÑALADO EN LOS ANEXOS NROS. 1 Y 3.260 UnidadCLP 32.000
ADQUISICION DE GORRO POLAR, SEGUN LO SEÑALADO EN LOS ANEXOS NROS. 1 Y 3.260 UnidadCLP 9.000
ADQUISICION DE GUANTES DE POLAR, SEGUN LO SEÑALDO EN LOS ANEXOS NROS. 1 Y 3.260 UnidadCLP 7.000
ADQUISICION DE CUELLO DE POLAR, SEGUN LO SEÑALDO EN LOS ANEXOS NROS. 1 Y 3.260 UnidadCLP 9.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 19374a5b-9567831? | GanaLicitaciones.cl