Resultado de licitación
SUMINISTRO DE HARINA DE TRIGO PERLA O EQUIVALENTE PARA LA PANADERÍA NAVAL
Código 1937b786-9452876 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DEPTO. DE BIENESTAR SOCIAL (T) · Biobío
Resultado oficial
Ganó Cunaco | Molinos Cunaco
- Monto adjudicado
- CLP 11.750
- Fecha de adjudicación
- 21-11-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Cunaco | Molinos Cunaco
RUT 80393200K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SUMINISTRO TRIMESTRAL DE HARINA DE TRIGO PERLA O EQUIVALENTE EN QUINTALES SACOS DE 25 KG. DE ACUERDO A LO INDICADO EN BASES ADM. ANEXOS Y TÉCNICOS ID. 3085-68-LE24 | 1 Saco | CLP 11.750 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.