← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIOIN MATERIALES DE CONSTRUCCION

Código 1938665c-9351052 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó DELBOR SPA | DELBOR

Monto adjudicado
CLP 8.805.008
Fecha de adjudicación
10-05-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

DELBOR SPA | DELBOR

RUT 777761536

Ganador

felipe andres | J Y F CONSTRUCCIONES E.I.R.L

RUT 767127863

JAIME GONZALO URIBE HERMOSILLA | Empresas Viento Sur

RUT 123642732

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICION DE MATERIALES DE CONSTRUCCION, SEGUN ANEXO 1.-1 UnidadCLP 8.805.008

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1938665c-9351052? | GanaLicitaciones.cl