← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

LICEO ANDRES BELLO TRASLADO TALLER DE FUTBOL FICHA 16657

Código 19389841-9152145 · I MUNICIPALIDAD DE PUERTO MONTT | Unidad de Adquisiciones Dirección de Educación · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó CLAUDIO ANSELMO AZÓCAR MARTÍNEZ | Claudio Anselmo

Monto adjudicado
CLP 5.796.000
Fecha de adjudicación
04-05-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CLAUDIO ANSELMO AZÓCAR MARTÍNEZ | Claudio Anselmo

RUT 175611991

Ganador

PATRICIA DEL CARMEN VARGAS PÉREZ | Buses Jordan

RUT 55540136

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATACION DE SERVICIO DE TRANSPORTE ESCOLAR PARA LA MOVILIZACION DE LOS ESTUDIANTES DEL TALLER DE FUTBOL FEMININO Y MASCULINO DEL LICEO ANDRES BELLO AÑO 2023.1 UnidadCLP 5.796.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 19389841-9152145? | GanaLicitaciones.cl