← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONVENIO MANTENIMIENTO DE SERVICIOS MENORES 2025

Código 1939182b-9499577 · SERVICIO DE SALUD ARAUCANIA NORTE | Bienes y Servicios · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó LUIS ALBERTO FERNÁNDEZ CID | ESYMEC

Monto adjudicado
CLP 33.858.433
Fecha de adjudicación
03-04-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

LUIS ALBERTO FERNÁNDEZ CID | ESYMEC

RUT 88986008

Ganador

OBRAS DE CONSTRUCCIÓN WALTER ALEXI PACHECO SAEZ E.I.R.L. | CICLO CONSTRUCCION

RUT 774997636

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONVENIO MANTENIMIENTO DE SERVICIOS MENORES 20251 UnidadCLP 33.858.433

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1939182b-9499577? | GanaLicitaciones.cl