Resultado de licitación
Convenio de suministro de mantenimiento preventivo de redes de gases clínicos para el CESFAM Externo Valdivia y SAR Barrios Bajos
Código 1939d989-9641258 · CONSULTORIO EXTERNO VALDIVIA | BIENES Y SERVICIOS · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó A.TORRES Y CIA. LTDA. | A.TORRES Y CIA. LTDA.
- Monto adjudicado
- CLP 7.561.075
- Fecha de adjudicación
- 18-03-2026
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
A.TORRES Y CIA. LTDA. | A.TORRES Y CIA. LTDA.
RUT 789688702
CODESUR LTDA. | CODESUR LTDA
RUT 76398981K
ELISEO ANTONIO | MANPROMED
RUT 770625939
INVERSIONES LA CRUZ VARGAS SPA | TOPBRO
RUT 775234024
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Convenio de suministro de mantenimiento preventivo de redes de gases clínicos para el CEV Valdivia y SAR Barrios Bajos, de acuerdo a lo estipulado en la Resolución Exenta N°139 de fecha 25.02.2026 que aprueba bases administrativas, técnicas y anexos | 1 Unidad | CLP 7.561.075 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.