← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SPI Mesa Regional de Educación Artística 2025

Código 193c3acd-9593843 · SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES | SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó BRENDA LILIANA CAMPOS NUNEZ | BRENDA LILIANA CAMPOS NUNEZ

Monto adjudicado
CLP 9.663.865
Fecha de adjudicación
22-10-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

BRENDA LILIANA CAMPOS NUNEZ | BRENDA LILIANA CAMPOS NUNEZ

RUT 145965020

MONTERO E HIJOS PRESTADORA DE SERVICIOS, PRODUCTORA DE EVENTOS, BANQUETERIA Y VENTA DE ARTICULOS SPA | Productora MEM

RUT 777117246

Ganador

TRENZAR SPA | Trenzar Gestión Cultural

RUT 773928533

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
un Servicio de Producción, para la ejecución del plan de trabajo de la Mesa Regional de Educación Artística 2025, a través del Programa Nacional de Desarrollo Artístico en la Educación, de la Unidad de Educación y Formación en Artes y Cultura1 UnidadCLP 9.663.865

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 193c3acd-9593843? | GanaLicitaciones.cl