Resultado de licitación
Elaboración y Tramitación de Estudio de Impacto Am
Código 193d0043-9401420 · MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF | MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó AP Ecology SpA | AP Ecology Limitada
- Monto adjudicado
- CLP 333.074.172
- Fecha de adjudicación
- 23-06-2025
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
AP Ecology SpA | AP Ecology Limitada
RUT 76263385K
DSS S.A. | DSS S.A.
RUT 779042405
G S PROYECTOS DE INGENIERIA S A | GS Proyectos de Ingeniería S.A.
RUT 79777250K
INGELOG S.A. | INGELOG S.A.
RUT 966191007
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Elaboración y Tramitación de Estudio de Impacto Ambiental Ampliación Ruta F-30-E y Puente Concón | 1 Global | CLP 333.074.172 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.