← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Estructura Organizacional de la CNA

Código 193d80cf-9621172 · COMISION NACIONAL DE ACREDITACION | COMISION NACIONAL DE ACREDITACION · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CENTRO DE ESTUDIOS SOCIALES Y PUBLICOS SPA | CESP CHILE

Monto adjudicado
CLP 13.300.000
Fecha de adjudicación
09-02-2026
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

CENTRO DE ESTUDIOS SOCIALES Y PUBLICOS SPA | CESP CHILE

RUT 769842497

GEPEREX SPA | Geperex

RUT 78110793K

People Operations Latam SAS | PopsLatam

RUT 30716759144

Ganador

Plataforma Pública | Plataforma Pública

RUT 767240422

Sintoniza, personas y organización | Sintoniza, personas y organización

RUT 765152941

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de análisis, diagnóstico y propuesta de la estructura organizacional de la CNA1 UnidadCLP 13.300.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 193d80cf-9621172? | GanaLicitaciones.cl