Resultado de licitación
ILUMINACIÓN PEATONAL LOS SAUCES ORIENTE
Código 193db34a-9300736 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE QUINTA NORMAL | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE QUINTA NORMAL · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Cesar Antinio | Ingenieria CCV Spa.
- Monto adjudicado
- CLP 50.380.678
- Fecha de adjudicación
- 14-03-2024
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
Cesar Antinio | Ingenieria CCV Spa.
RUT 764787595
ELESERVI SPA | ELESERVI SPA
RUT 766153399
INFRAESTRUCTURAS DEPORTIVAS Y RECREACIONALES CHILE SPA | IDR CHILE SpA
RUT 76176585K
INGENIERIA Y CONSTRUCCION ELECTRICA SINEC S.A | Sinec S. A.
RUT 765101506
JAVELEC E.I.R.L. | JAVELEC E.I.R.L.
RUT 763814882
mauricio | mauricio
RUT 770574439
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Construcción de la Iluminación Peatonal los Sauces Oriente, según especificaciones técnicas de las respectivas Bases Administrativas de Licitación. | 1 Paquete | CLP 50.380.678 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.