Resultado de licitación
Servic. de prestaciones Manometrías y pHmetría HDS
Código 193e0934-9382420 · SERVICIO DE SALUD ORIENTE HOSPITAL DEL SALVADOR | SERVICIO DE SALUD ORIENTE HOSPITAL DEL SALVADOR · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CLINICA DAVILA Y SERVICIOS MEDICOS SPA | RED DAVILA RECOLETA
- Monto adjudicado
- CLP 173.000.000
- Fecha de adjudicación
- 20-12-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
CLINICA DAVILA Y SERVICIOS MEDICOS SPA | RED DAVILA RECOLETA
RUT 965304703
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de prestaciones de Manometrías y pHmetrías para pacientes del Hospital Salvador | 1 Unidad | CLP 173.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.