← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PAPEL PARA IMPRESIÓN DE MATERIAL PEDAGÓGICO LICEO COMERCIAL B-64

Código 193e0c6c-9316943 · I MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES | MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES - EDUCACION · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Menssage | Menssage

Monto adjudicado
CLP 3.906.800
Fecha de adjudicación
11-03-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

Menssage | Menssage

RUT 768056501

Papeles Cono Sur Ltda. | Packsur Ltda.

RUT 784375803

Ganador

Stark SpA | Stark

RUT 771437427

VBC GROUP SPA | VBC GROUP SPA

RUT 773507945

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUSICIÓN DE PAPEL PARA IMPRESIÓN DE MATERIAL PEDAGÓGICO LICEO COMERCIAL B-64, SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS.1 GlobalCLP 3.906.800

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 193e0c6c-9316943? | GanaLicitaciones.cl