← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

DESARROLLO DEL PROGRAMA TURISMO FAMILIAR RM.

Código 193e5acc-9522055 · SERVICIO NACIONAL DE TURISMO | SERVICIO NACIONAL DE TURISMO · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó TURISMO SANTIAGO JOHNNY CERDA EIRL | TURISMO SANTIAGO JOHNNY CERDA EIRL

Monto adjudicado
CLP 330.446.320
Fecha de adjudicación
25-06-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

TURISMO SANTIAGO JOHNNY CERDA EIRL | TURISMO SANTIAGO JOHNNY CERDA EIRL

RUT 767076533

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
LLAMA A LICITACIÓN PÚBLICA, PARA LA CONTRATACIÓN DE LOS SERVICIOS DENOMINADOS “DESARROLLO DEL PROGRAMA TURISMO FAMILIAR.1 UnidadCLP 330.446.320

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 193e5acc-9522055? | GanaLicitaciones.cl