Resultado de licitación
ALIMENTACIÓN PARA CAPACITACIÓN DOCENTE Y ASISTENTE
Código 193fe03d-9122174 · I MUNICIPALIDAD DE OLIVAR | I MUNICIPALIDAD DE OLIVAR · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
- Monto adjudicado
- CLP 5.012.000
- Fecha de adjudicación
- 22-02-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
RAQUEL EUGENIA URIBE CASTILLO | RAQUEL URIBE CASTILLO
RUT 77905510
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE "SERVICIO DE ALIMENTACIÓN (INCLUYE LOCAL) PARA ACTIVIDAD FORMATIVA DE DOCENTES Y ASISTENTES DE LA EDUCACIÓN, DE LA COMUNA DE OLIVAR". SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS. | 1 Unidad | CLP 5.012.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.