Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE 33 LICENCIAS MICROSOFT OFFICE - SEGÚN ANEXO N° 1 "PRESENTACIÓN OBLIGATORIA" - METODOLOGÍA LEY F..O.R.A. - OFERTA Y FACTURACIÓN FINAL EXENTAS DE I.V.A. -
Código 1942cb48-9453669 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | DEPARTAMENTO CONTROL FINANCIERO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó 3CLICS SPA | 3 Clics Spa
- Monto adjudicado
- CLP 71.043
- Fecha de adjudicación
- 12-11-2024
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
3CLICS SPA | 3 Clics Spa
RUT 771271251
COASIN CHILE S.A | Coasin Logicalis
RUT 820490002
COBROTECH SPA | Cobrotech
RUT 768190887
COMERCIAL GESVAL SPA | COMERCIAL GESVAL SpA
RUT 775802065
COMERCIALIZADORA MAPY LIMITADA | Comercializadora Mapy
RUT 776460990
Intercity S.A. | Intercity S.A.
RUT 968268309
SOCIEDAD COMERCIAL ALCA LIMITADA | ALCA LTDA
RUT 765965705
TIC SERVICES SPA | Tic Services SPA
RUT 764236343
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE 33 LICENCIAS MICROSOFT OFFICE - SEGÚN ANEXO N° 1 "PRESENTACIÓN OBLIGATORIA" - METODOLOGÍA LEY F..O.R.A. - OFERTA Y FACTURACIÓN FINAL EXENTAS DE I.V.A. - | 1 Unidad | CLP 71.043 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.