← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Construcción Baños Públicos Plaza Cívica de Ensenada Puerto Varas

Código 19437452-9338514 · I MUNICIPALIDAD DE PUERTO VARAS | Adquisiciones Municipalidad · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó antonio alejandro | SAN SEBASTIAN SPA

Monto adjudicado
CLP 62.933.088
Fecha de adjudicación
27-06-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

antonio alejandro | SAN SEBASTIAN SPA

RUT 764624866

HERNÁN CARLOS PARADA RÍOS | HERNAN PARADA RIOS

RUT 143542416

Ganador

INMOBILIARIA L + C SPA | L C

RUT 771538681

PATRICIO AUGUSTO CERDA ELGUETA | PATRICIO AUGUSTO CERDA ELGUETA

RUT 82045406

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Construcción Baños Públicos Plaza Cívica de Ensenada, Puerto Varas1 UnidadCLP 62.933.088

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 19437452-9338514? | GanaLicitaciones.cl