← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE VIGILANCIA Y SEGURIDAD R. DE COQUIMBO

Código 194447dd-9200841 · INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO | INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó RODRIGO ANDRES | Asesorías y Seguridad GyG E.I.R.L

Monto adjudicado
CLP 35.000.000
Fecha de adjudicación
30-08-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

RODRIGO ANDRES | Asesorías y Seguridad GyG E.I.R.L

RUT 765518814

Ganador

TOMASS SEGURIDAD SPA | TOMASS SEGURIDAD SPA

RUT 76697595K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIOS DE “VIGILANCIA Y SEGURIDAD PREVENTIVA DE LAS OFICINAS DE LOS SERVICIOS DEL AGRO DE LA REGIÓN DE COQUIMBO”1 UnidadCLP 35.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 194447dd-9200841? | GanaLicitaciones.cl