← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SER.FUMIGACION SANITIZACION Y DESRATIZACION

Código 1944bf35-9659418 · SERVICIO NACIONAL DE REINSERCION SOCIAL JUVENIL | SERVICIO NACIONAL DE REINSERCION SOCIAL JUVENIL · Maule

Resultado oficial

Ganó EMPRESA DE SERVICIOS DELFINA ESCOBAR E.I.R.L. | SERVICIOS INTEGRALES SPA

Monto adjudicado
CLP 8.077.964
Fecha de adjudicación
07-05-2026
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

EMPRESA DE SERVICIOS DELFINA ESCOBAR E.I.R.L. | SERVICIOS INTEGRALES SPA

RUT 779728986

GREEN PEST CONTROL SPA | ORKIN CHILE

RUT 762206641

Luz del Rosario | Luz del Rosario

RUT 764506634

PATRICIO EDUARDO MARÍN REBOLLEDO | PM.SERVICIOSINTEGRADOS

RUT 160023503

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de fumigación para el IP IRC Talca durante 24 meses12 UnidadCLP 120.833
Servicio de Fumigación para el LAe IP durante 24 meses12 UnidadCLP 69.444
Fumigaciones para la Direccion Regional del maule durante 24 meses8 UnidadCLP 51.166
Servicios de Sanitizacion para el IP IRC Talca durante 24 meses12 UnidadCLP 120.833
Servicios de sanitizacion para el LAE IP durante 24 meses12 UnidadCLP 69.444
Servicios de Sanitización durante 24 meses6 UnidadCLP 68.222
sERVICIO DE DESRATIZACION PARA EL IP IRC TALCA, DURANTE LOS 24 MESES12 UnidadCLP 120.833
SERVICIO DE DESRATIZACION PARA EL LAE IP TALCA DURANTE 24 MESES12 UnidadCLP 69.444
SERVICIO DE DESRATIZACION PARA LA DIRECCION REGIONAL DEL MAULE DURANTE LOS 24 MESES6 UnidadCLP 68.222

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1944bf35-9659418? | GanaLicitaciones.cl