← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE ASEO EXTERNO SAR ORIENTE

Código 1944d1f8-9635808 · SERVICIO DE SALUD LIBERTADOR BDO OHIGGINS | Servicio de Salud Ohiggins · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó SGINDUSTRIAL SPA | SGINDUSTRIAL SPA

Monto adjudicado
CLP 57.983.000
Fecha de adjudicación
16-04-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

SGINDUSTRIAL SPA | SGINDUSTRIAL SPA

RUT 770144205

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de Aseo Externo SAR Oriente Rancagua según bases administrativas y técnicas.1 UnidadCLP 57.983.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1944d1f8-9635808? | GanaLicitaciones.cl