Resultado de licitación
PRODUCCION FIESTA RELIGIOSA DE CUASIMODO
Código 1944fb8f-9121275 · I MUNICIPALIDAD DE LAS CONDES | I MUNICIPALIDAD DE LAS CONDES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ANGEL GUSTAVO VALENCIA CALDERÓN | angel
- Monto adjudicado
- CLP 6.650.000
- Fecha de adjudicación
- 17-03-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
ANGEL GUSTAVO VALENCIA CALDERÓN | angel
RUT 128859535
Sociedad Santa Blanca Spa | Ziro
RUT 761037293
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Contratar los servicios para la producción del evento “Fiesta Religiosa de Cuasimodo” a desarrollarse el domingo 16 de abril de 2023, de acuerdo a las Bases de Licitación | 1 Pack | CLP 6.650.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.