← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONCESIÓN MANO DE OBRA Y MAQUINARIA AREAS VERDES

Código 19463677-9294660 · Ilustre Municipalidad de Curepto | DEPTO. ADM. Y FINANZAS · Maule

Resultado oficial

Ganó CARLOS ALBERTO HENRÍQUEZ RAMÍREZ | CARLOS ALBERTO HENRIQUEZ RAMIREZ

Monto adjudicado
CLP 12.026.166
Fecha de adjudicación
23-02-2024
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

CARLOS ALBERTO HENRÍQUEZ RAMÍREZ | CARLOS ALBERTO HENRIQUEZ RAMIREZ

RUT 14496344K

CASTROSERVI SPA | CASTROSERVI SPA

RUT 776366773

Constructora Homero Alfredo valenzuela rojas E.i.R | HVR soluciones integrales

RUT 772396899

MIGUEL ANTONIO MORALES LOBOS | Miguel Antonio

RUT 174440018

RRHH CURSERVI GROUP SPA | EMPRESA DE PROVISIÓN CAPACITACIÓN Y ADMINISTRACIÓN DE RECURSOS HUMANOS

RUT 778989859

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONCESIÓN MANO DE OBRA Y MAQUINARIA PARA LA CONSERVACIÓN, CREACIÓN Y RENOVACIÓN DE ÁREAS VERDES, PARQUES Y JARDINES DE CUREPTO, HUAQUÉN Y GUALLECO, COMUNA DE CUREPTO1 UnidadCLP 12.026.166

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 19463677-9294660? | GanaLicitaciones.cl