← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATACION DE GIRA TECNICA EN AGROECOLOGIA PARA 30 USUARIOS COSTA B3 LOCALIDAD DE QUEPE – COMUNA DE FREIRE

Código 1947cb40-9206987 · I MUNICIPALIDAD DE FREIRE | MUNICIPALIDAD DE FREIRE · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ICMA CAPACITACIONES SPA | ICMA CAPACITACIONES SPA

Monto adjudicado
CLP 1.800.000
Fecha de adjudicación
05-09-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

ICMA CAPACITACIONES SPA | ICMA CAPACITACIONES SPA

RUT 774780246

MARCELO | AGROSSCAP

RUT 769876650

Ganador

PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA

RUT 775001240

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATACION DE GIRA TECNICA EN AGROECOLOGIA PARA 30 USUARIOS COSTA B3 LOCALIDAD DE QUEPE COMUNA DE FREIRE1 UnidadCLP 1.800.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1947cb40-9206987? | GanaLicitaciones.cl