Resultado de licitación
SERVICIOS DE TECNICOS ESPECIFICOS
Código 1947cdc8-9105642 · Hospital de Melipilla | Hospital de Melipilla · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CONSULTORA Y COMERCIALIZADORA ADVANCE APC LIMITADA | APC Capital Humano
- Monto adjudicado
- CLP 419.168.468
- Fecha de adjudicación
- 28-02-2023
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
CONSULTORA Y COMERCIALIZADORA ADVANCE APC LIMITADA | APC Capital Humano
RUT 763530116
Empresa de Servicios Administrativos y Financieros | ESAF
RUT 764717724
Inversiones y Asesorias en Ingenieria Intex Ltda. | IntexGroup SpA
RUT 761011103
LAYNER | LAYNER
RUT 760349852
MEDICAL GESTION EN SALUD SPA | Medical SpA
RUT 769276408
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE TÉCNICOS ESPECÍFICOS (INCLUYE TODO LO SOLICITADO EN LAS BASES DE LICITACIÓN) (VALOR TOTAL (NETO) PARA LOS 12 MESES DE CONVENIO (INCLUYE CANTIDAD TOTAL DE TÉCNICOS) | 1 Unidad | CLP 419.168.468 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.