← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE PROYECTORES E INSUMOS - LICEO BICENTENARIO DE BATUCO - Readjudicada en Id 1271359-227-R124

Código 19490bdf-9408389 · CORP MUNICIPAL DE DESARROLLO SOCIAL DE LAMPA | Departamento de Abastecimiento Área Licitaciones · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ALMACÉN DE COMBATE SPA | almacén de combate

Monto adjudicado
CLP 4.898.868
Fecha de adjudicación
13-09-2024
Oferentes
10 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (10)

ALMACÉN DE COMBATE SPA | almacén de combate

RUT 776982423

COMERCIAL 2050 SPA | Comercial 2050 SPA

RUT 763244695

COMERCIAL AZUL SPA | COMERCIAL AZUL SPA

RUT 775974044

CORPORACION OLARCE SPA | CORPORACION OLARCE

RUT 775571365

DOLCE TERRA SPA | DOLCE TERRA

RUT 775110074

Herzam | Herzam

RUT 768443904

IMPORTADORA Y COMERCIALIZADORA CHIVENSU SPA | CHIVENSU SPA

RUT 777415026

Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA

RUT 769240829

SOCIEDAD COMERCIAL ALCA LIMITADA | ALCA LTDA

RUT 765965705

TECNOTETO SPA | Tecnoteto spa

RUT 777087495

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PRODUCTO 21 UnidadCLP 4.898.868

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 19490bdf-9408389? | GanaLicitaciones.cl