← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

S.A. 938843 ABARROTES PARA COMEDOR SOLIDARIO

Código 1949aa77-9122267 · I MUNICIPALIDAD DE PUENTE ALTO | I MUNICIPALIDAD DE PUENTE ALTO · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó COMERCIALIZADORA B&M NILO LIMITADA | Bonnmalu

Monto adjudicado
CLP 2.295.600
Fecha de adjudicación
06-03-2023
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

COMERCIALIZADORA B&M NILO LIMITADA | Bonnmalu

RUT 76730515K

COMERCIALIZADORA PURAPEL SPA | Comercial Purapel

RUT 771792456

GLORIA DE LAS MERCEDES CAÑETE DURÁN | Gloria de las Mercedes Cañete Duran

RUT 104967353

Lisette | Lisette

RUT 765951429

Natura-Lista | Natura-Lista

RUT 76096980K

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ABARROTES PARA COMEDORES SOLIDARIOS DE ACUERDO A ANEXOS ADJUNTOS, ENTREGA PARCIAL. OFERENTES DEBERAN COMPLETAR E INCLUIR LA TOTALIDAD DE DOCUMENTOS SOLICITADOS EN LICITACION. CASO CONTRARIO OFERTA NO SERA CONSIDERADA EN EVALUACION .1 PaqueteCLP 2.295.600

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1949aa77-9122267? | GanaLicitaciones.cl