Resultado de licitación
Servicio Mejoramiento Estructural Techo Ruca Talca
Código 194a8f1f-9475005 · DELEGACIÓN PRESIDENCIAL REGIONAL DEL MAULE | DELEGACIÓN PRESIDENCIAL REGIONAL DEL MAULE · Maule
Resultado oficial
Ganó Francisco Rene | Francisco Rene Mura
- Monto adjudicado
- CLP 8.818.750
- Fecha de adjudicación
- 16-12-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Francisco Rene | Francisco Rene Mura
RUT 769129960
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Adquisición Servicio Mejoramiento Estructural Techo Ruca Asociación Indígena Inche Tañi Mapu, ciudad de Talca. | 1 Unidad | CLP 8.818.750 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.